февраля 2015 г.
пятница
В Татарстане с декабря 2011 года - начала реализации «Закона о такси» выданы 17 618 разрешений на осуществление деятельности по перевозке багажа и пассажиров легковым такси.
Сегодня состоялось совещание Управления государственного автодорожного надзора по РТ по итогам работы за 2014 год.
Поезд №272 сообщением Москва-Казань отправится из Москвы 6 марта, поезд №271 сообщением Казань-Москва отправится из Казани 9 марта.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 118 автобусов. На дорогах республики работали 258 единиц дорожной техники, в том числе на региональных - 155.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 28 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 98 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 65 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 582 факта неиспользования ремней безопасности.