марта 2015 г.
понедельник

В связи с проведением ремонта на перегоне Свияжск-Зеленый Дол 12 марта  . изменяется порядок движения 4-х пригородных поездов.

Госавтоинспекция призывает продавцов и покупателей транспортных средств со всей серьезностью отнестись к их перерегистрации в подразделениях ГИБДД при заключении сделок купли-продажи. Упрощенная процедура купли-продажи ТС без перерегистрации может, вопреки ожиданиям участников сделки, лишь усложнить им жизнь.

Напоминаем, что в Казани по 31 марта полностью закрыто для движения автотранспорта  проезжая часть улицы Марджани вблизи дома №3 по улице Татарстан.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 270 автобусов. На дорогах республики работали 208 единиц дорожной техники, в том числе на региональных - 105.