НОВОСТИ


3
марта 2015 г.
вторник
Казанский автовокзал «Южный» организует дополнительные рейсы в предпраздничные и праздничные дни по направлениям Тольятти, Уфа, Димитровград, Оренбург, Салават,  Альметьевск, Нижнекамск, Набережные Челны, Чистополь, Лениногорск, Бавлы, Бугульма, Нурлат, Черемшан,  Болгар, Новошешминск, Свияжск,  Базарные Матаки, Болгар и т.д.

Подведены итоги специальных учений с дорожной службой  гражданской обороны Республики Татарстан, сформированной Министерством транспорта и дорожного хозяйства РТ. 

В Казани с 4 марта по 1 апреля частично закрывается для движения транспорта площадь Султан Галиева.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 38 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 78 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 49 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 624 факта неиспользования ремней безопасности.

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Сосновка-Кизнер 13 марта  изменится расписание пригородного поезда №6379 сообщением Кизнер-Вятские Поляны.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 294 автобуса. На дорогах республики работали 217 единиц дорожной техники, в том числе на региональных - 114.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International