НОВОСТИ


24
марта 2015 г.
вторник
Напоминаем, что с 15 апреля по 14 мая 2015 года вводится временное ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам регионального значения. Соответствующее решение принято постановлением №139 Кабинета Министров Республики Татарстан от 10.03.2015.
25 марта с 10:00 до 12:00 московского времени на железнодорожных вокзалах станций Казанского региона Горьковской железной дороги: Казань-1 (третий зал ожидания), Казань-Восстание, Зеленый Дол, Йошкар-Ола, Канаш, Чебоксары, Ижевского региона Горьковской железной дороги: Ижевск, Агрыз, Можга, Сарапул, Красноуфимск
Ежегодно в Волго-Камском регионе КбшЖД ведется плановая работа по приведению к эстетическому состоянию вокзалов, зданий и платформ.

27 марта на базе Дворца культуры железнодорожников состоится встреча Совета ветеранов Казанского региона ГЖД с участниками войны и тружениками тыла, во время которого ветераны расскажут о войне глазами очевидцев. 

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 320 автобусов. На дорогах республики работали 179 единиц дорожной техники, в том числе на региональных - 76.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 25 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 103 выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 61 случай перевозки детей без детских удерживающих средств и 358 фактов неиспользования ремней безопасности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International