марта 2015 г.
среда

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялось очередное заседание балансовой комиссии с участием представителей республиканских министерств экономики и финансов, Управления федеральной налоговой службы РФ по РТ.

С 20 апреля по 19 мая в Кировской области вводятся временные ограничения движения транспортных средств, следующих по автомобильным дорогам регионального и муниципального значения с превышением предельно допустимой нагрузки на ось.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 14 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 63 выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 50 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 305 фактов неиспользования ремней безопасности.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 328 автобусов. На дорогах республики работали 148 единиц дорожной техники, в ом числе на региональных - 67.