НОВОСТИ


16
апреля 2015 г.
четверг

В  Татарстане 14-17 апреля  Посольство Швеции и Шведский торговый и инвестиционный совет в Российской Федерации  (Business Sweden) при поддержке Правительства Республики Татарстана организуют Дни Швеции.

В Татарстане продолжается санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий муниципальных районов и городских округов. В 2015 году, также как и в предыдущие годы, запланированы мероприятия по улучшению санитарно-экологического состояния автомобильных дорог, искусственных сооружений и прилегающих территорий предприятий ОАО «РЖД.

На данный момент ямочной ремонт ведется во всех районах Республики Татарстан - строительно-ремонтные работы уже проведены на площади 39137 м².

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлен 21 водитель, управлявший транспортным средством в состоянии опьянения, 53 выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 36 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 368 фактов неиспользования ремней безопасности.

Из аэропорта Казани выполнены 64 рейса, в том числе чартерных - 14 и международных - 11. Отправлены 2299 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 1940 человек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International