НОВОСТИ


6
мая 2015 г.
среда
В предпраздничные и праздничные дни с автовокзала «Южный» организованы дополнительные рейсы по востребованным межрегиональным и межмуниципальным направлениям.
Для ближайшего объезда предлагаются автомобильные дороги «Лаишево-Чирпы».
В Казани с 16 мая до 08.00 18 мая частично закрывается для движения транспорта проезжая часть улицы Енисейская в районе дома №160 по улице Декабристов. 
В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ стало доброй  традицией проведение творческого конкурса среди детей сотрудников, посвященного Дню Великой Победы.
В ходе дорожного обеспечения операций Великой Отечественной войны дорожники восстановили, отремонтировали и построили около 100 тыс. км автомобильных дорог, свыше 1 млн. м мостов, заготовили и подвезли для строительства дорог более 30 млн. кубометров песка, камня и лесоматериалов.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 32 водителя, управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения, 29 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 29 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 353 факта неиспользования ремней безопасности.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышел 291 автобус. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 1 скоростное нарушение, 33 отклонения с  назначенного маршрута и 213 опозданий на контрольную точку.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International