мая 2015 г.
четверг

С 8 по 14 мая в ходе проведения санитарно-экологических мероприятий  с придорожных полос и полосы отвода автомобильных дорог регионального значения собраны и вывезены 1356,56 тонн  твердых бытовых отходов, были задействованы 658 человек и 208 единиц спецтехники.

В Актанышском муниципальном районе с 15 мая по 15 июля  временно закрывается автомобильная дорога «Актаныш-Поисево».
С начала выполнения работ по ямочному ремонту в Татарстане отремонтировано более 181 520 кв. м дорог с использованием 35 140 тонн асфальтобетона.
Сотрудники НУЗ «Отделенческая клиническая больница станции «Казань» ОАО «РЖД» вместе с казанскими железнодорожниками завершают ремонт в рентгенологическом отделении.

В январе-апреле 2015 года Горьковская железная дорога, дочерние общества и филиалы ОАО «РЖД», действующие на территории ГЖД, перечислили в региональные и местные бюджеты 4434,3 млн. рублей.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 19 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 37 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 37 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 417 фактов неиспользования ремней безопасности.

Из аэропорта Казани выполнены 59 рейсов, в том числе чартерных - 17 и международных - 10. Отправлены 2586 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3047 человек.