мая 2015 г.
пятница

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 20 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 58 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 141 случай перевозки детей без детских удерживающих средств и 553 факта неиспользования ремней безопасности.

ООО "Татнефть - АЗС Центр" будет поставщиком топлива ХVI чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта 2015 года.

В Татарстане продолжается санитарно-экологический двухмесячник по благоустройству и очистке закрепленных территорий, по содержанию в надлежащем санитарном состоянии автомобильных  дорог, речных, авиа и железнодорожных вокзалов, в котором активно участвуют предприятия транспортного комплекса республики.

В Казани с 7 по 17 июня частично закрывается для движения автотранспорта  проезжая часть улицы Горького - на участке от улицы Жуковского до дома №3 по улице Горького.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 306 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 1 скоростное нарушение, 69 отклонений с  назначенного маршрута.