НОВОСТИ


1
июля 2015 г.
среда
Вокзалы Казани готовы к встрече гостей и участников 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта.

С 1 июля 2015 года в Республике Татарстан прекращена выдача временных разрешений на движение тяжеловесных транспортных средств на постах весового контроля.

Из аэропорта Казани выполнены 76 рейсов, в том числе чартерных - 25 и международных - 24. Отправлены 3489 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3704 человека.

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Высокая Гора – Бирюли с 16 июня по 4 июля  изменится порядок движения ряда пригородных поездов.

29-30 июня на территории Республики Татарстан выявлены 59 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 122 выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 88 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 1012 фактов неиспользования ремней безопасности.

С 1 июля 2015 года вступают в силу изменения в ПДД РФ, предусматривающие обязанность пешеходов при движении по обочинам или краю проезжей части вне населенных пунктов в темное время суток или в условиях недостаточной видимости иметь при себе предметы со световозвращающими элементами.
ОАО «АК БАРС» БАНК, СБЕРБАНК РОССИИ и Правительство Республики Беларусь подписали соглашение об условиях предоставления льготных кредитов для приобретения в Российской Федерации новой техники и оборудования, произведенных в Республике Беларусь на 2015 год.
Горьковская региональная дирекция железнодорожных вокзалов уделяет особое внимание организации обслуживания с ограниченными физическими возможностями на железнодорожных вокзалах.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International