НОВОСТИ


14
июля 2015 г.
вторник

В Казани с 15 июля по 12 августа полностью закрывается для движения автотранспорта  проезжая часть улицы Сибирский тракт в районе дома №31.

В рамках подготовки к 16-му Чемпионату мира по водным видам спорта 2015, в Казани завершаются полномасштабные работы по приведению в нормативное состояние дорожно-уличной сети города - на эти цели бюджет республики выделил средства в размере 2 552 млн. рублей.

Для удобства пассажиров в предпраздничный день 16 июля и праздник Ураза-байрам 17 июля автовокзал «Южный» организует дополнительные рейсы по востребованным межмуниципальным и межрегиональным направлениям.

В январе-июне 2015 года Горьковская железная дорога, дочерние общества и филиалы ОАО «РЖД», действующие на территории ГЖД, перечислили в региональные и местные бюджеты 6 млрд. 539,5 млн. рублей.

С момента запуска услугами нового фирменного двухэтажного поезда № 23/24 сообщением Москва-Казань воспользовались более 43 тысяч пассажиров - средняя занятость мест составила 90% в обоих направлениях.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 294 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 25 отклонений с  назначенного маршрута.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 27 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 28 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 45 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 473 факта неиспользования ремней безопасности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International