НОВОСТИ


3
сентября 2015 г.
четверг

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 15 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 44 выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 149 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 526 фактов неиспользования ремней безопасности.

По состоянию на 2 сентября текущего года на полигоне Казанского региона Горьковской железной дороги зафиксированы 30 случаев травмирования граждан, в которых 31 человек пострадал и 19 погибли.
В рамках 22-й Международной специализированной выставки «Нефть, газ. Нефтехимия» в Выставочном центре «Казанская ярмарка» прошел круглый стол по вопросу расширения использования нефтехимической продукции республиканского производства в дорожном строительстве.
Железнодорожники традиционно поддержали инициативу общественного движения «Зеленая Россия» и присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 285 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 3 скоростных нарушения и 58 отклонений с  назначенного маршрута.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International