мая 2016 г.
среда

Сегодня  в Министерстве труда, занятости и социальной защиты РТ состоялось заседание коллегии, посвященное вопросам соблюдения трудового законодательства в 2015 году и в 1 квартале текущего года.

28 мая ОАО «Содружество»  организует поездку гостей и участников Сабантуя до Березовой Рощи в комфортных и безопасных пригородных поездах направлением Казань-Аэропорт.

Для удобства пассажиров назначаются пригородные поезда сообщением Ижевск-Чур-Ижевск.

Из аэропорта Казани выполнены 59 рейсов, в том числе чартерных - 4 и международных - 11. Отправлены 2103 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 2076 человек.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 28 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 70 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 54 случая перевозки детей без детских удерживающих средств и 101 факт неиспользования ремней безопасности.