июня 2016 г.
четверг

Комфортабельные автобусы отправляются с автовокзала каждую пятницу в 19.00,  из Соль-Илецка - в субботу в 16.00. Время в пути составляет 12  часов.

С 17 июня  можно полететь из Нижнекамска в Крым за 5 800 рублей со всеми сборами - авиабилеты по сниженным тарифам уже в продаже.

В Казани с 9 июня по 30 ноября частично закрыта для движения автотранспорта  проезжая часть улицы Зорге в районе дома №66 к.1.

В связи с повышенным спросом на российские курорты Черноморского побережья из международного аэропорта «Бегишево» начинают выполняться новые авиарейсы в Сочи, Анапу и Симферополь.

В Казани с 14 по 28 июня частично закрывается для движения автотранспорта  проезжая часть улицы Университетская в районе здания №22

Из аэропорта Казани выполнены 89 рейсов, в том числе чартерных - 32 и международных - 11. Отправлены 3308 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 2815 человек.