июня 2016 г.
вторник

В Тукаевском муниципальном районе с 27 июня по 15 июля временно закрывается для движения транспорта автодорога Набережные Челны-Сарманово на участке с 6,5 км по 13 км.

До 10 июля железнодорожники совместно с транспортными полицейскими будут проводить рейды на железнодорожных объектах, которые чаще всего дети выбирают местом для игр или экстремальных увлечений.

Из аэропорта Казани выполнены 78 рейсов, в том числе чартерных - 5 и международных - 14. Отправлены 3809 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3088 человек.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 40 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 63 выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 87 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 624 факта неиспользования ремней безопасности.