НОВОСТИ


11
июля 2016 г.
понедельник

В Казани продолжаются работы по программе ремонта дорожно-уличной сети в 2016 году -  в рамках программы завершен ремонт дворовых территорий в Советском районе на улицах Мира, Сахарова и Минская.

8-10 июля  на территории Республики Татарстан выявлены 82 водителя, управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения, 159 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 242 случая перевозки детей без детских удерживающих средств и 1449 фактов неиспользования ремней безопасности.

1 июля 2016 года программе лояльности «РЖД Бонус» исполнилось четыре года - с момента запуска в ней зарегистрировались 1,83 миллиона пассажиров, среди них – более 5,7 тысяч участников «золотого» уровня.

На территории Республики Татарстан проведено около 170 рейдов на железнодорожных объектах. В ходе данных мероприятий задержаны 60 человек, нарушивших правила безопасности, и выявлено более 120 мест несанкционированных переходов.

Конкурсная комиссия ОАО «РЖД» подвела итоги смотра-конкурса изобретений и рационализаторских предложений «Идея-2016» -  в этом году конкурс проводился по десяти номинациям.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 247 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 2 скоростных нарушения и 45 отклонений с  назначенного маршрута.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International