НОВОСТИ


12
июля 2016 г.
вторник

На днях в детском лагере «Сосновый Бор» в рамках прошедшего месячника «Внимание – подросток!» состоялся открытый урок, на котором казанские железнодорожники рассказали о правилах поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры.

В январе-июне 2016 года 1,8 миллиона пассажиров Горьковского филиала  ОАО «ФПК» воспользовались услугой электронной регистрации, что на 21,2%  больше, чем за аналогичный период прошлого года.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 26 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 66 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 62 случая перевозки детей без детских удерживающих средств и 543 факта неиспользования ремней безопасности.

Из аэропорта Казани выполнены 65 рейсов, в том числе чартерных - 6 и международных - 19. Отправлены 4099 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3694 человека.

В январе-июне 2016 года с вокзалов и станций дороги отправлены  20,5 миллиона пассажиров - из этого количества в поездах дальнего следования перевезены 3,4 миллиона человек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International