августа 2016 г.
четверг

В Казани с 19 августа по 15 сентября полностью закрывается для движения автотранспорта  проезжая часть улицы Самарская.

Банк России открыл общенародное голосование, по итогам которого будут определены города-претенденты для изображения на новых российских банкнотах номиналом 200 и 2000 рублей.

С помощью билетопечатающего автомата (БПА) за первое полугодие 2016 года приобретена 251 тысяча проездных документов – это на 11% больше по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.

Сегодня в терминале 2 международного аэропорта «Казань» открыт зал для официальных лиц и делегаций (ЗОЛД).

С января по июнь 2016 года пригородная пассажирская компания ОАО «Содружество» перевезла  по территории Казанского региона ГЖД 3 млн. 688 тыс. человек, что составляет 104% к уровню 2015 года.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 257 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 2 скоростных нарушения и 53 отклонения с  назначенного маршрута.