августа 2016 г.
пятница

Общая площадь по ремонту покрытия моста «Миллениум» с подходами составляет 52 тысяч 287 кв.м, из них площадь моста – 25 тысяч 14 кв.м

С 1 по 10 сентября пригородная пассажирская компания «Содружество» проводит акцию «Главный праздник сентября» в здании пригородного вокзала  «Казань» и на вокзале «Восстание-Пассажирская».

Из аэропорта Казани выполнены 84 рейса, в том числе чартерных - 11 и международных - 25. Отправлены 4046 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 4076 человек.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 20 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 72 выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 100 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 860 фактов неиспользования ремней безопасности.