сентября 2016 г.
понедельник

С 1 сентября в кассе ОАО «Содружество», расположенной на станции метро «Аметьево», началась продажа билетов на поезда дальнего следования.

В Ново-Савиновском районе Казани завершены дорожные работы по адресу улица Волгоградская, дом 32 - здесь обустроены тротуары, проложен новый асфальт.

Для улучшения качества обслуживания пассажиров с 7 сентября и с 7 октября вводится остановка на станции 871 км для ряда пригородных поездов.

2-4 сентября  на территории Республики Татарстан выявлены 83 водителя, управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения, 189 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 285 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 2115 фактов неиспользования ремней безопасности.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 240 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 3 скоростных нарушения и 98 отклонений с  назначенного маршрута.