сентября 2016 г.
вторник

ОАО «Содружество» запустило мобильное приложение «Пригород» по продаже билетов «туда» и «туда и обратно» на любые пригородные поезда, курсирующие на полигоне обслуживания компании.

9-12 сентября  на территории Республики Татарстан выявлены 92 водителя, управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения, 240 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 455 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 2649 фактов неиспользования ремней безопасности.

С 17 сентября в связи с производственной необходимостью изменится расписание пригородных поездов №№6353, 6101, 6351 и 6357 сообщением Казань-Канаш.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 294 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 5 скоростных нарушений и 77 отклонений с  назначенного маршрута.

В связи с проведением  технических работ с 13 по 17 сентября и с 19 по 23 сентября изменится расписание 3 пригородных поездов сообщением Янаул-Чернушка, Красноуфимск-Чернушка и Чернушка-Красноуфимск.