НОВОСТИ


6
октября 2016 г.
четверг

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ в режиме видеоконференции состоялось очередное совещание, посвященное организации межмуниципальных пассажирских перевозок на территории Республики Татарстан.

4 и 5 октября в международном аэропорту «Казань» состоялся семинар по вопросу определения степени готовности Казани к проведению мероприятий Кубка Конфедераций-2017.

В связи с государственным праздником – Днем народного единства, который отмечается 4 ноября, и предстоящими выходными днями АО ФПК (дочернее общество ОАО РЖД) прогнозирует повышение спроса на пассажирские перевозки.

Около 322 тысяч билетов приобрели пассажиры через официальное мобильное приложение РЖД «Билеты на поезд» с момента запуска сервиса.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 9 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 39 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 30 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 328 фактов неиспользования ремней безопасности.

Из аэропорта Казани выполнены 79 рейсов, в том числе чартерных - 14 и международных - 19. Отправлены 3408 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3168 человек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International