декабря 2016 г.
понедельник

Сегодня в ОАО «Содружество» подписан коллективный договор на 2017-2019 годы - его скрепили подписями генеральный директор Азат Ахметшин и председатель первичной профсоюзной организации Владимир Мартынов.

С начала года на Казанском регионе Горьковской железной дороги на территории Татарстана произошли 7  ДТП, в результате которых 1 человек погиб. Все аварии произошли по вине водителей автотранспортных средств, нарушивших Правила дорожного движения.

2-4 декабря  на территории Республики Татарстан выявлены 45 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 65 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 170 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 1224 фактов неиспользования ремней безопасности.

На дорогах республики работали 335 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 211.

Для перевозки детей в период новогодних каникул будут назначены 25 рейсов дополнительных поездов АО «ФПК» (дочернее общество РЖД).