января 2017 г.
четверг

20 января с 15 до 17 часов на пригородном вокзале станции Казань-1 сотрудники АО «Содружество» помогут всем желающим подключить приложение«Пригород» и приобрести с его помощью билет.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 16 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 83 выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 47 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 453 факта неиспользования ремней безопасности.

20 января АО «Содружество» проведёт День пассажира по пути следования ряда пригородных   поездов.

По итогам работы за декабрь 2016 года татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» заняла второе место в рейтинге пунктуальности. Рейтинг составлен Росавиацией.

На дорогах республики работали 252 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 129.