НОВОСТИ


6
февраля 2017 г.
понедельник

В минувшую пятницу были названы  победители регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан-2017 в Казани, в том числе и по компетенциям транспортного комплекса.

Сегодня в рамках визита делегации французской компании Alstom в Республику Татарстан заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Андрей Егоров встретился с президентом компании Филиппом Пегорье.

Горьковская региональная дирекция железнодорожных вокзалов заняла второе место среди предприятий ОАО «РЖД» по итогам работы в 2016 году.

В мероприятиях по очистке железнодорожной инфраструктуры Волго-Камского региона Куйбышевской магистрали в зимний период 2016/2017 годов задействованы 10 снегоуборочных машин, 8 снегоочистительных, 2 струга-снегоочистителя, 4 путевые очистительные машины, фрезерно-роторный электрический снегоочиститель и самоходный снегоуборочный поезд нового поколения.

На дорогах республики работали 409 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 276.

В 2016 году 148 работников Горьковской железной дороги получили субсидируемые кредиты на общую сумму 261,7 млн рублей.

4-5 февраля на территории Республики Татарстан выявлены 27 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 113 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 182 случая перевозки детей без детских удерживающих средств и 893 факта неиспользования ремней безопасности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International