февраля 2017 г.
вторник

Пассажиропоток международного аэропорта «Бегишево» в январе увеличился на 67% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В связи с вводом остановки по станции Юски с 12 февраля изменится расписание ряда пригородных поездов.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 11 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 54 выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 60 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 454 факта неиспользования ремней безопасности.

На дорогах республики работали 564 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 404.

Чрезвычайное происшествие произошло 3 февраля около 19 часов вечера: трое молодых людей, употребив алкоголь, решили сократить путь до дома, и зацепились за вагон проходящей мимо электрички.