НОВОСТИ


9
февраля 2017 г.
четверг

Инвестиции Горьковской железной дороги с 2011 по 2016 годы в проекты, направленные на предупреждение случаев травмирования граждан, составили 773,5 млн рублей.

Для удобства пассажиров в февральские праздники изменен порядок движения пригородных поездов на полигоне Горьковской железной дороги.

Регулярные рейсы авиакомпании flydubai по маршруту Казань – Дубай будут сохранены в летний период 2017 года.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ прошло совещание по вопросу сотрудничества в области строительства автомобильных дорог из цементобетона.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 24 водителя, управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения, 78 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 35 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 449 фактов неиспользования ремней безопасности.

Для  обеспечения доступности пригородного железнодорожного транспорта Пригородная пассажирская компания  «Содружество» оказывает ситуационную помощь людям с ограниченными возможностями.

Полеты планируется осуществлять два раза в неделю (в понедельник и четверг) на воздушных судах Boeing 737. Длительность перелета составляет около 2 часов 25 минут.

На дорогах республики работали 577 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 379.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International