НОВОСТИ


13
февраля 2017 г.
понедельник

Компания «Содружество» проводит лотерею, посвящённую Дню Святого Валентина «Приобретайте билеты и получайте подарок».

С 13 по 20 февраля при покупке максимального количества билетов за полную стоимость посредством мобильного приложения «Пригород» предоставляется возможность получить супер-приз – пригласительный билет на две персоны в Казанский цирк на представление «Королевский цирк Гии Эрадзе».

10-12 февраля на территории Республики Татарстан выявлены 64 водителя, управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения, 168 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 226 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 1540 фактов неиспользования ремней безопасности.

В январе услугой заказа билетов через сеть Интернет на поезда дальнего следования, отправляющиеся с Горьковской железной дороги, воспользовались 299 тысяч пассажиров, что превышает показатели 2015 года на 21%.

Росавиация опубликовала  отчет по регулярности полетов за январь 2017 года. Согласно предоставленным данным, «ЮВТ АЭРО» занимает первое место по пунктуальности.

Пассажиры поездов дальнего следования формированием АО «Федеральная пассажирская компания» могут приобрести проездные документы на верхние боковые места плацкартных вагонов с нумерацией мест с 38 по 54 включительно в поездах дальнего следования.

На дорогах республики работала 271 единица снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 138.

66 актов незаконного вмешательства в деятельность железнодорожного транспорта зарегистрированы на Горьковской железной дороге в 2016 году.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International