февраля 2017 г.
среда

Пассажиры оплатили национальной платежной картой «Мир» билеты на поезда дальнего следования АО «Федеральная пассажирская компания» и услуги, предоставляемые в них, на сумму порядка 1 млн рублей с момента запуска такого сервиса.

Сегодня из депо нижнекамского «Горэлектроранспорта» вышел красно-жёлтый трамвай Рижского вагоностроительного завода – точно как 50 лет назад. К

Инвестиционная программа 2017 года по проекту «Реконструкция железнодорожного пути» предусмотривает выполнение работ на 11 объектах ГЖД общей протяженностью свыше 140 км.

На дорогах республики работали 619 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 458.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 19 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 23 выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 26 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 355 фактов неиспользования ремней безопасности.