февраля 2017 г.
понедельник

Во всех кассах АО «Содружество», расположенных на территории Республики Татарстан,  можно приобрести транспортную карту и пополнить её счёт без комиссии. Стоимость транспортной карты – 75 рублей.

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла продажу билетов по направлению Казань-Нижний Новгород-Казань.

По инициативе и содействии парламентариев республики – заместителя начальника Горьковской железной дороги по Казанскому территориальному управлению Александра Черемнова и Ксении Владимировой в Казани прошла профилактическая акция «Твоя безопасная железная дорога».

На дорогах республики работали 358 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 186.

17-19 февраля на территории Республики Татарстан выявлены 73 водителя, управлявшие транспортным средством в состоянии опьянения, 188 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 262 случая перевозки детей без детских удерживающих средств и 1645 фактов неиспользования ремней безопасности.