февраля 2017 г.
вторник

В январе авиакомпания «ЮВТ АЭРО» перевезла 11 736 пассажиров - это на 25 % больше, чем за тот же период 2016 года.

3 марта на сутки изменится расписание пригородного поезда №6354 сообщением Ижевск - Ува-1.

Из Челябинска поезд №79/80 «Челябинск – Казань – Москва» будет отправляться через день по четным числам в 19.05 по московскому времени, прибытие на станцию Казань Восстание-пассажирская в 16.08, отправление в 16.13.

В ПАО «Казаньоргсинтез» состоялось совещание по вопросу привлечения федеральных средств в экономику Республики Татарстан под руководством Председателя Государственного Совета РТ Фарида Мухаметшина.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 18 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 39 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 40 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 519 фактов неиспользования ремней безопасности.

На дорогах республики работали 286 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 158.