НОВОСТИ


9
марта 2017 г.
четверг

В рамках программы по повышению скоростного режима движения поездов на Горьковской железной дороге производится замена деревянных шпал на более прочные - железобетонные. Звеньевой путь меняется на бесстыковой.

Для повышения качества обслуживания и стимулирования пассажиров к приобретению проездных документов непосредственно в билетной кассе АО «Содружество» объявляет о программе лояльности. 

C 27 апреля по 10 мая, для того чтобы обеспечить местами всех желающих,  «Федеральная пассажирская компания» назначила более 240 дополнительных рейсов поездов дальнего следования.

7-8 марта на территории Республики Татарстан выявлены 46 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 127 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 142 случая перевозки детей без детских удерживающих средств и 970 нарушений требования об использовании ремней безопасности.

7 марта пассажиры могли приобрести абонементный билет «Мне в столицу» по маршруту Казань-Арск за 1500 рублей - обычная стоимость абонемента составляет 2160 рублей.

Водитель считается лишенным специального права управления транспортным средством со дня вступления в силу постановления о соответствующем административном наказании.

На дорогах республики работали 349 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 238.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International