марта 2017 г.
вторник

АО «РЖД» стало лауреатом премии «Эффективный внутренний контроль и аудит-2016», присуждаемой Национальным объединением внутренних аудиторов и контролеров.

Сотрудники Круглопольской дистанции пути Волго-Камского региона Куйбышевской магистрали совместно с администрацией Менделеевского района РТ и представителями линейного отдела полиции провели профилактический рейд по предотвращению травмирования граждан в районе станции Менделеевск.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 15 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 120 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 43 случая перевозки детей без детских удерживающих средств и 439 фактов неиспользования ремней безопасности.

На дорогах республики работали 333 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 240.