НОВОСТИ


15
марта 2017 г.
среда

Для профилактики и предупреждения правонарушений и предупреждения фактов детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта с 17 по 22 марта 2017 года  на обслуживаемом участке Казанского ЛУ МВД России на транспорте пройдёт оперативно-профилактическая акция «Осторожно, дети!».

Сегодня в ИА «Татар-информ» состоялся брифинг, посвященный вопросам транспортного обеспечения футбольного турнира среди национальных сборных – Кубка Конфедераций-2017 в Казани. В нем принял участие заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Андрей Егоров.

  С15 апреля по 14 мая планируется ведение временного ограничения движения на автомобильных дорогах регионального значения  Республики Татарстан. По результатам диагностики автодорог регионального значения предельно допустимые значения нагрузок на оси транспортного средства в весенний период установлены: одиночной оси - 6 тонн; двухосной тележке - 5 тонн и трехосной тележке - 4 тонны.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 16 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 106 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 82 случая перевозки детей без детских удерживающих средств и 486 фактов неиспользования ремней безопасности.

На дорогах республики работали 315 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 225.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International