марта 2017 г.
вторник

26 марта в сезон «Лето-2017» авиакомпания «Оренбуржье» открывает новые направления из Казани – в Оренбург, Самару, Киров и обратно.

На дорогах республики работали 218 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 117.

22 марта Казанский речной порт закрывает зимнюю навигация по маршруту Казань – Верхний Услон.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 16 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 123 выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 78 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 407 нарушений требования ПДД об использовании ремней безопасности.

Сотрудники службы корпоративной информатизации ГЖД принимают участие в разработке единой интеллектуальной системы управления железнодорожным транспортом - идея заключается во взаимодействии различных систем друг с другом и нахождении оптимальных решений.