НОВОСТИ


23
марта 2017 г.
четверг

С 3 апреля аэропорт «Бегишево» при поддержке мэрии города Набережные Челны запускает автобусный межмуниципальный маршрут (SkyBus) «Набережные Челны - Аэропорт «Бегишево».

Сегодня министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин провел совещание с представителями грузоперевозчиков Татарстана. Участники обсудили работу системы «Платон» и введение весеннего ограничения движения на региональных дорогах.

Записаться на прием в подразделение ГИБДД для замены или получения водительского удостоверения, а также регистрационных действий с автомототранспортными средствами можно в электронном виде через единый портал государственных услуг (gosuslugi.ru).

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан прошла презентация инструментов компании КРОК для обеспечения строительного контроля с применением основ информационного моделирования (BIM).

1 апреля «ЮВТ АЭРО» открывает авиамаршрут Казань – Нарьян-Мар – Казань. Рейсы будут выполняться по субботам на пятидесятиместных CRJ 200 производства канадской компании Bombardier.

На дорогах республики работали 289 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 191.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International