НОВОСТИ


17
апреля 2017 г.
понедельник

Сегодня министр транспорта и дорожного хозяйства РТ – руководитель  подгруппы «Состояние, проблемы и перспективы развития пассажирских перевозок субъектов РФ» рабочей группы Президиума Государственного Совета РФ Ленар Сафин провел заседание в режиме видеоконференцсвязи с ее участниками.

ОАО «РЖД» реализовало возможность приобретения на сайте компании электронных билетов в поезда дальнего следования для инвалидов, передвигающихся в кресле-коляске.  

В Верхнеуслонском муниципальном районе с 24 апреля по 30 октября временно закрывается для движения транспорта автодорога «Казань-Ульяновск»-Камское Устье на участке от 15,2 км до 22,5 км.

Для определения состояния и изменения прочностных характеристик дорожных одежд, а также допустимых нагрузок ГКУ «Главтатдортранс» с 2007 года периодически диагностирует опорную сеть региональных автодорог. Для этого привлекаются специализированные лицензированные организации, оснащенные необходимым оборудованием и имеющими  в своем штате высококвалифицированных и опытных специалистов.

Для удобства пассажиров на остановочной платформе Пост ЭЦ введена остановка пригородным поездам №№6351, 6353, 6101, 6357 сообщением Казань-Канаш.

Пригородный поезд №6322 сообщением Краснозаринск-Бирюли. Вместо него назначены 2 пригородных поезда Краснозаринск-Казань и Казань-Бирюли.

Назначены пригородные поезда №№6502, 6505 Канаш-Чебоксары-Канаш в ежедневном сообщении.

Из аэропорта Казани выполнены 65 рейсов, в том числе чартерных - 3 и международных - 11. Отправлены 2474 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 2328 человек.

Пригородному поезду №6410 Казань-Сосновка на станциях Ямное и Заструг введены дополнительные остановки.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International