мая 2017 г.
пятница

Сегодня в преддверии празднования 72-й годовщины Великой Победы в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ чествовали ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, долгие годы проработавших в транспортном комплексе республики.

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ проведен традиционный творческий конкурс среди детей сотрудников, посвященный Дню Великой Победы.

9 мая в Альметьевске торжественно отметят 72-ю годовщину Дня Победы в Великой Отечественной Войне - для обеспечения безопасности проведения мероприятий будет ограничено движение транспорта по ряду улиц.

Из аэропорта Казани выполнен 101 рейс, в том числе чартерных - 11 и международных - 21. Отправлены 3167 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 2938 человек.