НОВОСТИ


16
мая 2017 г.
вторник

В связи с ремонтом дорожного покрытия в Казани с 07.00 до 22.00 запланировано полное закрытие проезжей части ряда улиц.

17 мая с 17.30 до 23.30 в Казани планируется введение временного ограничения движения транспортных средств в рамках проведения тестового матча чемпионата России по футболу между командами «Рубин» (Казань) и ЦСКА (Москва) и подготовки к Кубку Конфедераций 2017 года.

В связи с капитальным ремонтом дорог до 8 июня идет поэтапное частичное закрытие для движения транспорта проезжей части ряда улиц в Казани.

В связи с реконструкцией тепловода в Казани запланировано поэтапное закрытие проезжей части улицы Короленко.

Из аэропорта Казани выполнены 94 рейса, в том числе чартерных - 10 и международных - 29. Отправлен 4621 пассажир. В столицу Татарстана прибыли 4735 человек.

В Казани с 16 по 17 мая частично закрывается для движения автотранспорта  проезжая часть улицы Габдуллы Тукая - на участке от дома №130 до улицы Братьев Петряевых в обоих направлении движения автотранспорта.

В минувшие выходные в спортивном комплексе «БИЕКТАУ» Высокогорского района состоялся ежегодный республиканский турнир по мини-футболу на Кубок министра транспорта и дорожного хозяйства РТ среди коллективов физической культуры транспортного комплекса в зачет Спартакиады «Здоровье-2017».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International