июня 2017 г.
среда

В поселке Нагорный с 22 по 30 июня полностью закрывается для движения автотранспорта  проезжая часть улицы Круговая - в районе дома №24 по улице Дорожная.

В Казани  22 июня полностью закрывается для движения автотранспорта  проезжая часть улицы Тау Буе - в районе дома №30а по улице Звездопадная.

В Казани с 22 июня по 7 июля полностью закрываются для движения автотранспорта два участка улицы Шадрина.

В 2017 году пассажирский вагонный парк холдинга РЖД пополнят 232 новых плацкартных вагона производства ОАО «Тверской вагоностроительный завод».

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышел 141 автобус. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 1 скоростное нарушение и 103 отклонения с  назначенного маршрута.

ЮВТ АЭРО в связи с высоким спросом вводит два дополнительных рейса по маршруту Казань-Москва (Домодедово)-Казань.

22, 26, 29 июня, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 июля и 8 августа изменится расписание пригородных поездов сообщением Казань-Канаш, Канаш-Шумерля и Шумерля-Канаш.