июня 2017 г.
среда

В Нижнекамском муниципальном районе с 5 июля по 15 августа временно закрывается для движения транспорта автодорога Заинск-Сухарево на участке от 28,6 км до 32,6 км.

Ежедневно с 11 июля по 30 сентября будут  курсировать пригородные поезда сообщением Казань-Волжск, Волжск-Казань-Бирюли и Бирюли-Волжск.

С 14 июля по 29 сентября продлевается курсирование пригородных поездов Казань - Йошкар-Ола – Казань и Йошкар-Ола – Табашино - Йошкар-Ола.

С 27 по 30 июня ОАО «Федеральная пассажирская компания» устанавливает понижающие коэффициенты к действующим тарифам на поезда, отправляющиеся с 27 июня по 21 июля включительно.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 135 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 2 скоростных нарушения и 60 отклонений с  назначенного маршрута.