июля 2017 г.
вторник

Пригородная пассажирская компания «Содружество» запустила первый тематический вагон, посвящённый Арскому району.

В  Лаишевском муниципальном районе РТ в рамках программы «Восстановление изношенных слоев покрытий» отремонтированы 2 участка автомобильной дороги Столбище-Атабаево общей проятженностью 2 км.

По итогам корпоративного конкурса «Лучшая АЗС филиалов ООО «Татнефть-АЗС Центр» за 2017 год победительницей стала АЗС-24 Альметьевского филиала, расположенная в Заинске, ул. Автодорожная.

Авиакомпания ЮВТ АЭРО объявляет об акции на авиабилеты из Казани в Симферополь. Стоимость авиабилетов в одну сторону составляет от 5490 рублей.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 126 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 3 скоростных нарушения и 90 отклонений с  назначенного маршрута.