НОВОСТИ


14
июля 2017 г.
пятница

В октябре 1941 года Казанская железная дорога вышла с инициативой – построить на свои средства бронепоезд. И 1 ноября Народный Комиссариат Путей  дал разрешение на его строительство. Коллектив юдинского железнодорожного узла как самый передовой и имеющий неплохую материально-техническую базу получил военный заказ.

В Республике Татарстан проект «Безопасные и качественные дороги» реализуется в Казанской и Набережночелнинской городских агломерациях. В состав агломераций входят как сам город, так прилегающие к нему муниципальные районы.

За шесть  месяцев текущего года в Татарстане погибли 12 пешеходов, нарушившие требование ПДД об использовании световозвращающих элементов. Еще 14 человек получили различные травмы.

15 июля в Берёзовой рощи Казани состоится Сабантуй, куда можно быстро добраться на пригородных поездах маршрута Казань-Аэропорт.

Из аэропорта Казани выполнены 56 рейсов, в том числе чартерных - 17 и международных - 32. Отправлены 4602 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 4636 человек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International