НОВОСТИ


9
октября 2017 г.
понедельник

7-8 октября в спортивном комплексе  Высокогорского района «БИЕКТАУ» прошли соревнования по мини-футболу. Игры были организованы в рамках профсоюзной Спартакиады «Здоровье-2017» среди команд отраслей сферы обслуживания и промышленности.

Новый сайт позволяет пассажирам купить с главной страницы в один клик билет по тарифам «Стандартный» (на одного и двух человек) и «Туда-обратно».

Сегодня из железнодорожного вокзала Казань-1 в свой первый рейс отправится вагон-автомобилевоз. Для этого в состав поезда № 23Г/24М сообщением Москва – Казань формирования АО «Федеральная пассажирская компания» включен специальный вагон.

В сентябре аэропорт «Бегишево» обслужил 53 710 человек, рост составил 64% - это на 20 891 пассажиров больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 147 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 1 скоростное нарушение и 107 отклонений с  назначенного маршрута.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International