декабря 2017 г.
пятница

С 11 декабря в связи с образованием льда на реке Волга прекращается работа переправы «Зеленодольск-Нижние Вязовые».

Сегодня на Детской железной дороге состоится благотворительный концерт «Мелодия добра» в рамках декады инвалидов. Его участниками станут воспитанники детского дома поселка Дербышки и Казанской воскресной школы храма «Вера, Надежда, Любовь и мать их София».

В Республике Татарстан в рамках инвестиционной программы завершается строительство двух пешеходных переходов через железнодорожные пути: на остановочной платформе Братья Комаровы перегона Коинсар-Кукмор и станции Вятские Поляны 940 км. На реализацию проектов направлены 16,9 млн. рублей.

На дорогах республики работали 403 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 238.