января 2018 г.
пятница

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ в режиме видеоконференции состоялось очередное совещание, посвященное организации перевозки детей на школьных автобусах и  межмуниципальных пассажирских автобусных перевозок на территории Республики Татарстан.

С 25 января по техническим причинам изменится расписание пригородного поезда №6675/6676 сообщением Ижевск-Нижнекамск.

10 февраля на городском ипподроме Альметьевска состоятся массовые соревнования «Лыжня Татарстана-2018».

Прямые международные авиарейсы из Казани и Уфы в Батуми открываются 16 июня. Они будут выполняться на регулярной основе по средам и субботам на 50-местных Bombardier CRJ-200.

На дорогах республики работали 279 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 146.