Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

26 июля 2014 г., суббота

За прошедшие сутки в республике, по информации УГИБДД МВД по РТ, произошли 19 дорожно-транспортных происшествий, в результате 3 человека погибли и  22 получили различные травмы.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга по расписанию вышли   334 автобуса, скоростной режим водителями не нарушался.

Из аэропорта Казани выполнены 70 рейсов, в том числе чартерных - 23 и международных - 23. Отправлены 3658 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3640 человек.

Авиакомпания «Ак Барс Аэро» без задержек осуществила 60 рейсов.

На 26 июля в республике прогнозируется  облачная погода с прояснениями. . В большинстве  районов  - дождь, местами  гроза.  Ветер  северо-западный  умеренный  до  сильного,  при  грозе  кратковременные  усиления  до  18 м/с. Температура днём +16+21 гр.