Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

1 августа 2014 г., пятница

За прошедшие сутки, по информации УГИБДД МВД по РТ,  в республике произошли 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате 2 человека погибли и 24 получили различные травмы.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга по расписанию вышли 308 автобусов, скоростной режим водителями не нарушался.

Из аэропорта Казани выполнены 89 рейсов, в том числе чартерных - 18 и международных - 29. Отправлены 4025 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3867 человек.

Авиакомпания «Ак Барс Аэро» без задержек осуществила 34 рейса.

На 1 августа в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями, ветер северный слабый, местами дожди, грозы. Температура днём +24+29 гр.