Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

21 августа 2014 г., четверг
За прошедшие сутки в республике, по информации УГИБДД МВД по РТ, произошли 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате 1 человек погиб и 18 получили различные травмы.
На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга по расписанию вышли 350 автобусов, скоростной режим водителями не нарушался.
Из аэропорта Казани выполнены 88 рейсов, в том числе чартерных - 12 и международных - 20. Отправлены 3631 пассажир. В столицу Татарстана прибыли 3136 пассажиров.
Авиакомпания «Ак Барс Аэро» без задержек осуществила 59 рейсов.
На 21 августа в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями, ветер северный слабый, местами дожди, туман. Температура днём +22+26 гр.