Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

22 августа 2014 г., пятница
За прошедшие сутки в республике, по информации УГИБДД МВД по РТ, произошли 26 дорожно-транспортных происшествий, в результате 2 человека погибли и  34 получили различные травмы.
На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга по расписанию вышли 338 автобусов, скоростной режим водителями не нарушался.
Из аэропорта Казани выполнены 87 рейсов, в том числе чартерных - 18 и международных - 24. Отправлены 2894 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 3221 пассажиров.
Авиакомпания «Ак Барс Аэро» без задержек осуществила 49 рейсов.
22 августа в республике без осадков, ветер северо-восточный, умеренный, ночью и утром местами туман. Температура днём +23+28 гр.